TOUFET Martine
TOUFET Martine
"Branche de Paix" Technique mixte sur toile 30 x 30 cm signée sur le côté droit et au dos du châssis de 2023. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com
TOUFET Martine