TOUFLET J. Abbé : Le Millénaire de la Normandie, Souvenirs, Etudes… Rouen, Girieud, sans date. Un vol in-Folio broché, cahiers débrochés, exemplaire numéroté, possibles rehauts d'aquarelle sur certaines illustrations.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen