TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE

Albi 1864 - 1901 Malromé

Konvolut.

2 Blätter: 1. "Divan Japonais". 2. "Ambassadeurs Aristide Bruant".

Chromolithografien,
je im Stein sig. u.r. bzw. u.l., 26,5x19,5 cm bzw. 21x15 cm
(BM), je gerahmt

Ein Blatt mit Trocken-Stpl. "Les Maîtres de l'affiche" als Nr. II der gleichnamigen, 1895-1900 erschienenen Plakatsammlung.

02 May 2024
Switzerland, Berne

Albi 1864 - 1901 Malromé

Konvolut.

Chromolithografien,
(BM), je gerahmt

02 May 2024
Switzerland, Berne