LOT 2

TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Polaris"
Acrylique sur toile marouflée sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Toupin 78
Titrée, datée et contresignée au dos

Provenance:
Galerie Bernard Desroches, Montréal
Collection de la Banque Laurentienne

152x152cm - 60x60"

19 May 2020

TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Polaris"
Toupin 78

Provenance:

152x152cm - 60x60"

19 May 2020