LOT 2
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Polaris"
Acrylique sur toile marouflée sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Toupin 78
Titrée, datée et contresignée au dos
Provenance:
Galerie Bernard Desroches, Montréal
Collection de la Banque Laurentienne
152x152cm - 60x60"
19 May 2020
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Polaris"
Toupin 78
Provenance:
152x152cm - 60x60"
19 May 2020