LOT 36
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Les bleus font signe"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Toupin 79
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie Bernard Desroches
66x53cm - 26x20"
10 Dec 2019
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
"Les bleus font signe"
Huile sur toile
Toupin 79
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Galerie Bernard Desroches
66x53cm - 26x20"