LOT 62

TOUR DE COU en or gris, or jaune 750°/°° et platine à motif d'un pendentif rond serti d'un d'un saphir bleu taillé dans un entourage d'éclats de diamants soutenu par un feuillage retenu par une chaine poids brut 4.4g (fermoir manquant)

29 Feb 2020

29 Feb 2020