LOT 42
TOURJANSKY Léonard Viktorovitch (1875-1945)
Paysage sylvestre
Huile sur carton
Signée en cyrillique « L. Tourjansky »en bas à droite
34 x 47,6 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.
ТУРЖАНСКИЙ ЛЕОНАРД ВИКТОРОВИЧ, Лесной
пейзаж; картон, масло, подпись справа внизу
20 Nov 2017
Paysage sylvestre
Huile sur carton
34 x 47,6 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.
20 Nov 2017