LOT 43

TOURJANSKY Léonard Viktorovitch (1875-1945)
Scène d’hiver de la guerre civile
Huile sur carton
Signée en cyrillique « L. Tourjansky »en bas à droite
23 x 32,5 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.
ТУРЖАНСКИЙ ЛЕОНАРД ВИКТОРОВИЧ, Зимний
пейзаж гражданской войны; картон, масло, подпись
справа внизу

20 Nov 2017

Huile sur carton
23 x 32,5 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.
справа внизу

20 Nov 2017