LOT 59

TOURNAI
Deux assiettes à bords contours nervurés à décor polychrome au centre de volatiles branchés et de fleurs en camaieu bleu en réserve sur les bords.
Marque en bleu
18ème siècle
Diamètre : 24 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix

TOURNAI
Marque en bleu
18ème siècle
Diamètre : 24 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix