LOT 59
TOURNAI
Deux assiettes à bords contours nervurés à décor polychrome au centre de volatiles branchés et de fleurs en camaieu bleu en réserve sur les bords.
Marque en bleu
18ème siècle
Diamètre : 24 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
TOURNAI
Marque en bleu
18ème siècle
Diamètre : 24 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix