LOT 58
TOURNAI-LA HAYE
Assiette à bords contours nervurés en pâte tendre à décor polychrome et doré de coq et poule et guirlandes de fleurs.
Marque en bleu LA HAYE.
18ème siècle
Diamètre : 25 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
TOURNAI-LA HAYE
Marque en bleu LA HAYE.
18ème siècle
Diamètre : 25 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix