LOT 60
TOURNAI
Suite de 3 assiettes à bords contours nervurés à décor polychrome et or de paysages animés et guirlandes de fleurs.
Marque en bleu
18ème siècle
Diamètre : 25 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
TOURNAI
Marque en bleu
18ème siècle
Diamètre : 25 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix