LOT 31
TOUSSAINT Fernand (1873 - 1956)
Huile sur carton entoilé "Elégante assise dans un intérieur". Signé en bas à droite F. Toussaint. Ecole belge. Dim.:+/-35x27cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels