LOT 11
TOXIC (né en 1965)
SANS TITRE, 1990
Technique mixte sur assemblage de toile et bois
Signé et daté au dos
Mixed media on canvas and wood assembly; signed and dated on the reverse
162 X 160 CM - 63 3/4 X 63 IN.
PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
19 Apr 2023
TOXIC (né en 1965)
SANS TITRE, 1990
Signé et daté au dos
PROVENANCE
19 Apr 2023