TOXIC (né en 1965) SANS TITRE, 2009 Technique mixte sur papier Signé et daté au dos Mixed media on paper; signed and dated on the reverse 35,5 X 50,5 CM - 14 X 19 7/8 IN. - PROVENANCE Nicy Gallery, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel - EXPOSITION Paris, Nicy Gallery, Toxic - Round 2, 8 avril-21 mai 2009