T.PECTERS Nature morte Huile sur toile... - Lot 78 - Alexandre Landre Paris
T.PECTERS Nature morte Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 50 cm x 40 cm
05 May 2024
05 May 2024