LOT 38
ART URBAIN
TRAIT D'UNION
GUESS #4, 2022 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche. Signé et numéroté au dos. 60x60cm
28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère