LOT 41
ART URBAIN
TRAIT D'UNION
DELETE #3, Claude Monet, 2022 Impression sur verre acrylique contrecollé sur alu Dibond Avec support d'accroche. Signé et numéroté au dos. 40x40cm
28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
28 Apr 2024