LOT 46

[TRAITE - ARTS]

¤ [TRAITE - ARTS] ARCLAYS DE MONTAMY "Traité des couleurs pour la peinture en émail et sur la porcelaine" Paris, éditeur G. Cavelier, in-12 , reliure en cuir de veau, dos à nerfs 1765 (usures à la reliures, quelques pahes endommagées)

08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt

08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt