LOT 122
TRAN DUY (1920-2014)
Paysans sur un chemin montagneux, 1982
Encre et couleur sur soie
Signé, localisé et daté en bas à gauche
33 x 44 cm (à vue)
04 May 2021
Encre et couleur sur soie
33 x 44 cm (à vue)
04 May 2021