LOT 163

TRAVAIL 1930
Service à thé et à café en argent composé de deux verseurs, d’un pot à lait et d’un sucrier. Le corps des pièces à pans coupés, les dessus à gradins. Prises et anses en palissandre. Chaque pièce marquée des poinçons d’orfèvre (illisible) et de garantie. Poids brut : 2.319 g

17 Oct 2018

TRAVAIL 1930

17 Oct 2018