LOT 121
TRAVAIL 1960 Pot couvert formant bougeoirs... - Lot 121 - Delon - Hoebanx
TRAVAIL 1960
Pot couvert formant bougeoirs monté en lampe en céramique émaillée
Signé
H : 22 cm
22 Sep 2021
TRAVAIL 1960
Signé
H : 22 cm