TRAVAIL ANGLAIS DE STYLE XVIIE
Pendule lanterne aux dauphins

en laiton doré, mouvement à double fusées, montée sur un socle en bois laqué noir
usure et manque H : 42 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

Pendule lanterne aux dauphins

usure et manque H : 42 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle