TRAVAIL ANGLAIS FIN XIXE
Importante cave à liqueur
de forme violonée en placage d'acajou et marqueterie, présentant quatre carafes en cristal avec leurs bouchons et quinze gobelets en métal argenté (2 modèles différents)
H : 40 cm l : 26,5 cm Profondeur : 33 cm
TRAVAIL ANGLAIS FIN XIXE
Importante cave à liqueur