TRAVAIL ANGLAIS FIN XIXE
Importante cave à liqueur

de forme violonée en placage d'acajou et marqueterie, présentant quatre carafes en cristal avec leurs bouchons et quinze gobelets en métal argenté (2 modèles différents)
H : 40 cm l : 26,5 cm Profondeur : 33 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

TRAVAIL ANGLAIS FIN XIXE
Importante cave à liqueur

10 Jun 2024
Belgium, Uccle