LOT 47
TRAVAIL ANONYME
TRAVAIL ANONYME
Lit de repos
Structure en bois, matelas gainé de cuir beige, deux traversins
Circa 1970
(Usures, tâches et trous)
Haut. 42 cm - Long. 193 cm - Larg. 95 cm
Provenance : Collection particulière - Neuilly
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
TRAVAIL ANONYME
Lit de repos
Circa 1970
(Usures, tâches et trous)
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021