LOT 47

TRAVAIL ANONYME

TRAVAIL ANONYME
Lit de repos
Structure en bois, matelas gainé de cuir beige, deux traversins
Circa 1970
(Usures, tâches et trous)
Haut. 42 cm - Long. 193 cm - Larg. 95 cm
Provenance : Collection particulière - Neuilly

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021

TRAVAIL ANONYME
Lit de repos
Circa 1970
(Usures, tâches et trous)

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021