TRAVAIL ANVERSOIS DU XVIIE
Petit cabinet
en marqueterie de bois teinté, os et écaille. Entrées de serrure en laiton doré (certaines postérieures). Avec trois clefs (dont 1 coincée et 1 cassée)
manque, soulèvements, usure H : 36 cm l : 56 cm Profondeur : 26 cm
TRAVAIL ANVERSOIS DU XVIIE
Petit cabinet