LOT 14
TRAVAIL ART DECO Divan en placage d’acajou... - Lot 14 - Osenat
TRAVAIL ART DECO Divan en placage d’acajou à chevets pleins et colonnes cannelées et à angles cannelés sur piètements coniques à bourrelets Enfoncements, décolorations, manques au placage, chirons Non démontable Hauteur: 70 cm - Largeur: 200 cm - Profondeur: 101 cm
30 Oct 2021