Sold
Lot 355

TRAVAIL ART DECO

Paire de fauteuils en noyer sculpté rainuré à décor de motifs floraux stylisés à dossier droit à pans coupés et accotoirs pleins sculptés. Garniture de l'assise recouverte de tissus rouge à motifs géométriques. H : 71 - L : 69 - P : 81 cm (Usures et manques) Art Déco Work A pair of carved walnut tree and red velvet armchairs. 27,95 x 21,79 x... more