TRAVAIL ART DECO
Paire de fauteuils en noyer sculpté rainuré à décor de motifs floraux stylisés à dossier droit à pans coupés et accotoirs pleins sculptés.
Garniture de l'assise recouverte de tissus rouge à motifs géométriques.
H : 71 - L : 69 - P : 81 cm
(Usures et manques)
Art Déco Work
A pair of carved walnut tree and red velvet armchairs.
27,95 x 21,79 x 31,89 inch
(uses and lacks)
H : 71 - L : 69 - P : 81 cm
(Usures et manques)
Art Déco Work
27,95 x 21,79 x 31,89 inch
(uses and lacks)