LOT 89
TRAVAIL BELGE
Table basse en placage de bois exotique à plateaux circulaires reliés par un piètement composé de colonnes adossées
H : 54 Diam : 105 cm
(usures et rayures d'usage)
02 Dec 2021
H : 54 Diam : 105 cm
(usures et rayures d'usage)