LOT 66
TRAVAIL DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Bord de mer à la barque amarrée
Petit vase quadrangulaire trapézoïdal. Épreuve en céramique, dite barbotine impressionniste, au décor émaillé polychrome. Monogrammé P.G. dans le décor. H. 11,5 cm
17 Oct 2018
17 Oct 2018