TRAVAIL DE MURANO DES ANNÉES 1930-50 Bouquet... - Lot 133 - Ader
TRAVAIL DE MURANO DES ANNÉES 1930-50
Bouquet
Importante suspension à douze lumières. Verre incolore soufflé, métal doré. Deux tulipes, présentant une couleur légèrement différente (probablement remplacées), fêlure à une autre tulipe, réparations à plusieurs branches, accidents et manques à la coupe intermédiaire. H. 100 cm – D. 85 cm
Bouquet