TRAVAIL DE STYLE ART DÉCO
Lampadaire Génie de la lampe

en bois sculpté et laqué polychrome, abat-jour en raphia et franges de coton
non électrifié, usure H : 169 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

TRAVAIL DE STYLE ART DÉCO
Lampadaire Génie de la lampe

22 Apr 2024
Belgium, Uccle