LOT 217
Arts du XXeme
TRAVAIL DE STYLE ART DÉCO
Lampadaire Génie de la lampe
en bois sculpté et laqué polychrome, abat-jour en raphia et franges de coton
non électrifié, usure H : 169 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
TRAVAIL DE STYLE ART DÉCO
Lampadaire Génie de la lampe
22 Apr 2024
Belgium, Uccle