TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Grand miroir à fronton

en bois stuqué doré à décor de volutes et de cornes d'abondances stylisées. Glace postérieure
petits manques H : 172 cm l : 90 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Grand miroir à fronton

10 Jun 2024
Belgium, Uccle