TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Paire de fauteuils à la reine
en bois sculpté et laqué, garnis de tapisserie au point
manques et usure H : 93 cm l : 66 cm Profondeur : 55 cm
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Paire de fauteuils à la reine