TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Paire de fauteuils à la reine

en bois sculpté et laqué, garnis de tapisserie au point
manques et usure H : 93 cm l : 66 cm Profondeur : 55 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
Paire de fauteuils à la reine

10 Jun 2024
Belgium, Uccle