TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI
Table de milieu
en bois sculpté doré et plateau de marbre blanc veiné gris mouluré
H : 77 cm l : 127 cm Profondeur : 78 cm
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVI
Table de milieu