TRAVAIL DE STYLE RÉGENCE
Commode
en marqueterie, à quatre tiroirs sur trois rangs, riche ornementation de bronze doré et plateau de marbre gris veiné
un éclat sur un angle du plateau H : 92 cm l : 135 cm Profondeur : 56 cm
TRAVAIL DE STYLE RÉGENCE
Commode