TRAVAIL DE STYLE RÉGENCE
Commode

en marqueterie, à quatre tiroirs sur trois rangs, riche ornementation de bronze doré et plateau de marbre gris veiné
un éclat sur un angle du plateau H : 92 cm l : 135 cm Profondeur : 56 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

TRAVAIL DE STYLE RÉGENCE
Commode

10 Jun 2024
Belgium, Uccle