LOT 110
TRAVAIL DES ANNÉES 1940-1960
Suite de quatre chaises à haut dossier en chêne mouluré sculpté, assise paillée
H : 114 L : 47 P : 48 cm
02 Dec 2021
H : 114 L : 47 P : 48 cm