TRAVAIL DES ANNÉES 1940 Colonne éclairante en pierre reconstituée. La base cylindrique, la lampe figurée par un vase à deux anses. H. totale : 198 cm (restauration) Provenance : Collection familiale Schmitt. Ce lot est à retirer au magasinage de Drouot, 6, bis rue Rossini 75009 Paris
28 Apr 2024
28 Apr 2024