LOT 137
TRAVAIL DES ANNÉES 1950 Verseuse surmontée... - Lot 137 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
TRAVAIL DES ANNÉES 1950
Verseuse surmontée d’une anse circulaire à la façon d’une gargoulette.
Épreuve en céramique émaillée polychrome ; noir mat à l’extérieur, jaune brillant à l’intérieur.
H. 30 cm
30 Nov 2021
TRAVAIL DES ANNÉES 1950
H. 30 cm
30 Nov 2021