TRAVAIL DES ANNEES 70 Bureau directorial
TRAVAIL DES ANNEES 70
Bureau directorial
Plateau et caissons en placage de bois vernis (sauts de placage) et piètement en métal chromé.
76 x 180 x 90 cm
Retour : 66 x 102 x 45 cm
Provenance :
Bureau parisien du Port Autonome de Marseille,
rue Cognacq-Jay, Paris.
Estimation 200 - 300 €
Sold 455 €
TRAVAIL DES ANNEES 70
Bureau directorial
76 x 180 x 90 cm
Retour : 66 x 102 x 45 cm
Provenance :
rue Cognacq-Jay, Paris.
Estimation 200 - 300 €
Sold 455 €