TRAVAIL DES ANNEES 70 Deux tables d'appoint
TRAVAIL DES ANNEES 70
Deux tables d'appoint
Caisson et plateaux en placage de bois vernis (sauts de placage) et piètement en métal chromé monté sur roulettes. On y joint une desserte (non reproduite).
68 x 72 x 39 cm - 75 x 105 x 55 cm
Provenance :
Bureau parisien du Port Autonome de Marseille,
rue Cognacq-Jay, Paris.
Estimation 150 - 200 €
Sold 585 €
TRAVAIL DES ANNEES 70
Deux tables d'appoint
Provenance :
rue Cognacq-Jay, Paris.
Estimation 150 - 200 €
Sold 585 €