LOT 547
TRAVAIL DU XIXE SIÈCLE
Plaque en vuivre émaillé figurant le Christ.
Signée 11,5 x 7,5 cm
25 Jun 2018
Signée 11,5 x 7,5 cm
25 Jun 2018