TRAVAIL DU XIXE,
d'après un tableau de Jacques Louis DAVID (1748 - 1825)
L'Empereur Napoléon à cheval
sculpture en bronze patiné doré et vert
usure de patine H : 25 cm l : 20 cm Profondeur : 10 cm
TRAVAIL DU XIXE,
L'Empereur Napoléon à cheval