TRAVAIL DU XVIIE
Paire de colonnes torses

en chêne surmontées de chapiteaux corinthiens. Socles postérieurs
nombreux accidents et restaurations H : 169 cm 122 pour le fut

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

TRAVAIL DU XVIIE
Paire de colonnes torses

10 Jun 2024
Belgium, Uccle