TRAVAIL DU XVIIE
Paire de colonnes torses
en chêne surmontées de chapiteaux corinthiens. Socles postérieurs
nombreux accidents et restaurations H : 169 cm 122 pour le fut
TRAVAIL DU XVIIE
Paire de colonnes torses