LOT 552
TRAVAIL DU XVIIE SIÈCLE
Ensemble de deux plaques en cuivre émaillé figurant pour l'une Saint François et pour l'autre un adorant.
8 x 6 cm
Quelques eclats et manques
25 Jun 2018
8 x 6 cm
Quelques eclats et manques
25 Jun 2018