LOT 552

TRAVAIL DU XVIIE SIÈCLE

Ensemble de deux plaques en cuivre émaillé figurant pour l'une Saint François et pour l'autre un adorant.
8 x 6 cm
Quelques eclats et manques

25 Jun 2018

8 x 6 cm
Quelques eclats et manques

25 Jun 2018