TRAVAIL DU XVIIIE
Commode à trois tiroirs
en chêne sculpté à décor de losanges et poignées en bronze et métal (deux postérieures)
H : 102 cm l : 128 cm Profondeur : 53 cm
TRAVAIL DU XVIIIE
Commode à trois tiroirs