TRAVAIL DU XVIIIE
Paire de supports d'appliques à têtes d'angelots

en bois sculpté, stuqué et doré
petits manques H : 15 cm l : 19 cm Profondeur : 11 cm

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

TRAVAIL DU XVIIIE

10 Jun 2024
Belgium, Uccle