LOT 3

TRAVAIL EUROPÉEN VERS 1900 Basilissa (mère... - Lot 3 - Ader

TRAVAIL EUROPÉEN VERS 1900
Basilissa (mère de) Theodor
Boîte à dragées ronde. Épreuve en bronze doré ; la ceinture aux motifs de frises de laurier, de canaux et de perles. Le couvercle au décor titre réalisé aux émaux polychromes sur cuivre. D. 11,5 cm

15 Oct 2021

TRAVAIL EUROPÉEN VERS 1900
Basilissa (mère de) Theodor

15 Oct 2021