TRAVAIL FIN XIXE - DÉBUT XXE
Cave à liqueur
en placage d'ébène de macassar contenant quatre carafes et leurs bouchons en verre émaillé doré
saut de placage sur un angle H : 23 cm l : 20,5 cm Profondeur : 20,5 cm
TRAVAIL FIN XIXE - DÉBUT XXE
Cave à liqueur