TRAVAIL FRANAIS ANNEES 1990
COLLIER FLEURETTES DIAMANTS
Les fleurs sont composes de diamants taille brillant en sertissure spares par des motifs batonnets orns de diamants baguettes sur le tour de cou. Monture en or gris 18K. Poids brut : 58,42 gr. Long. 44,4 cm. Poids total des diamants : 9 carats environ.
A diamond and gold necklace, circa 1990.
4,000-6,000
TRAVAIL FRANAIS ANNEES 1990
COLLIER FLEURETTES DIAMANTS
4,000-6,000