LOT 34
TRAVAIL FRANCAIS 1925 Service à thé café... - Lot 34 - Delon - Hoebanx
TRAVAIL FRANCAIS 1925
Service à thé café en métal argenté et poignée en palissandre reposant sur une base circulaire à frise géométrique
Poinçons sous la base
Vers 1925
H : 23 cm
(légers manque d’argenture sur le couvercle de la verseuse)
22 Sep 2021
TRAVAIL FRANCAIS 1925
Poinçons sous la base
Vers 1925
H : 23 cm